Административные процедуры

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В целях соблюдения прав и законных интересов граждан при обращении в дошкольное учреждение, во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года   №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан" ГУО "Миорский детский сад №1" осуществляет следующие административные процедуры:

• № 2.1 Выдача выписки (копии) из трудовой книжки;
  • № 2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности;
  • № 2.3. Выдача справки о периоде работы, службы;
  • № 2.19 Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия;
  • № 2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;
  • № 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием  необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры:
Синица Нелли Францевна, заведующий
На время  отсутствия заведующего:
Ильичева Елена Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема):

5 дней со дня обращения
Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры:

2.2. Выдача справки о месте работы и занимаемой должности

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедур:
Синица Нелли францевна, заведующий

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы