Визитка учреждения

Есть в Миорах дивный островок,

Ничто с ним не сравнится,

Для игр и сказок городок,

Здесь – детская столица.

В ней не смолкает шум и смех,

Игра и сказка рядом,

То место, где прекрасно детям всем,

Зовется детским садом.

Наш детский сад – это уютные групповые и спальные комнаты, физкультурно-музыкальный зал, медицинский кабинет, методический кабинет, кабинет учителя-дефектолога.

Наш детский сад – это место, где дети получают заботу и воспитание, играют, находят новых друзей и где им никогда не приходиться скучать. Мы вкладываем душу и стараемся сделать все, чтобы малышам было комфортно.

В учреждении дошкольного образования функционирует 6 групп, 2 из которых являются специальными: группа интегрированного обучения и воспитания,  группа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Педагогический коллектив учреждения дошкольного образования представляют 16 педагогов.  Среди них: 10 воспитателей дошкольного образования, 2 учителя-дефектолога, музыкальный руководитель,  руководитель физического воспитания.

На базе учреждения дошкольного образования работает пункт коррекционно-педагогической помощи, организована работа объединений по интересам «Теремок», «Волшебные ручки», «Крепышок», «Юный футболист».

Коллектив учреждения дошкольного образования – это творческие люди, без которых невозможен успех воспитания и развития ребенка; профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая свое предназначение; педагоги, несущие тепло своих сердец детям и их законным представителям; коллеги, создающие дружественную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного сада. Их отличает высокий уровень профессионализма, где креативность, любовь к детям, сплоченность, стремление к новому делает жизнь образовательного учреждения насыщенной, яркой, полной.

Наш адрес:

211287, г. Миоры, ул. Дзержинского, 5

Контактные номера телефонов:

+375(2152) 5-05-58 (кабинет заведующего)

+375(2152) 5-18-65 (общий)

e-mail: sad1@miory-obr.gov.by